Расписание пригородного поезда «Волгоград – Донская» изменят 3 и 4 февраля в связи с тем, что в эти дни на станции «Донская примут интерактивный передвижной музей «Поезд Победы».
1 и 2 февраля посетить музей можно в областном центре – на станции «Волгоград-1» и «Сарепта» соответственно.
Маршрут двух пригородных поездов, следующих до станции «Донская», 3 и 4 февраля сократят до остановочного пункта «Стройрайон»:
- №6601 «Волгоград-1 –Донская» отправится из областного центра 3 февраля в 18.20 и прибудет на остановку «Стройрайон» в 19.59;
- № 6602 «Донская – Волгоград-1» проследует от остановки «Стройрайон» 4 февраля в 6.14, пассажиры попадут в Волгоград в 8.01.
От остановки «Стройрайон» пассажиров доставят в эти дни до станции Донская и от нее микроавтобусом. Расписание уточнять по телефонам: 8-917-186-30-37, 8-929-784-78-65.
Увидеть музей «Поезд Победы» глазами фотографа vlg.aif.ru можно по ссылке. Фотоотчеты о других событиях, приуроченные к 80-летию Сталинградской победы, – в галерее нашего сайта.