Примерное время чтения: 2 минуты
91

Во Дворце спорта открылась выставка «Агропромышленный комплекс»

Во вторник, 15 февраля, в Волгограде состоялось открытие XXI специализированной выставки сельскохозяйственной техники «Агропромышленный комплекс». Традиционно ежегодная выставка начала свою работу во Дворце спорта.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, свои достижения продемонстрируют местные производители, а также компании из Москвы и Московской области, Ростовской области, Краснодарского края, Нижегородской, Липецкой, Белгородской областей, Воронежа, Саратова, Пензы, Самары, Республики Татарстан и других городов и регионов России, а также из Белоруссии, Украины и Франции – всего более 70 предприятий. Кроме того, в рамках деловой программы предусмотрены конференции, круглые столы, семинары, презентации проектов, а лучшим предприятиям, способствующим продвижению инновационных технологий, по итогам выставки будут присуждены «Золотые медали» Царицынской ярмарки».

Как правило, на этой выставке всегда представлены новинки сельскохозяйственной техники и научно-технические разработки для профессионалов-аграриев. Целью проведения подобного мероприятия является собрание в одном месте и демонстрирование возможностей производителей отечественной и зарубежной сельхозтехники, разработок в области селекции, растениеводства, животноводства, а также инновационных технологий в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Тематические разделы выставки «Агропромышленный комплекс» включают такие направления, как сельскохозяйственная техника и оборудование; растениеводство и животноводство; проектирование и строительство сельхозсооружений; инновации и биотехнологии; страховые услуги для АПК и многое другое.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах