Примерное время чтения: 2 минуты
80

Волглоградцам покажут выставку уникальных печатей

Волгоград, 6 сентября – АиФ-Волгоград. 9 сентября на Центральной набережной Волгограду торжественно вручат награду Парламентской ассамблеи Совета Европы – Почетный Флаг.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград», событие решила поддержать Почта России. Специально к э тому событию она изготовила почтовый штемпель «Почетный флаг Совета Европы».

Торжественное спецгашение пройдет на верхней террасе Центральной набережной 9 сентября днем, за несколько часов до церемонии вручения Флага.

В 14.30 на верхней террасе Набережной пройдет церемония специального почтового гашения. Поставить памятный штемпель на письмах и открытках своим друзьям и родным смогут все желающие.

В этот же день известный волгоградский архитектор и филателист Владимир Спиридонов передаст волгоградской почте коллекцию из 120 конвертов со спецгашением с видами Сталинграда, Волгограда, городов Волгоградской области, а также изданных к событиям, происходившим в Волгограде и регионе.

По ним можно изучать историю родного города в миниатюре. В День города уникальная коллекция будет выставлена на обозрение всех желающих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах