Примерное время чтения: 2 минуты
357

Елена Исинбаева попросила поддержки на последнем выступлении в Волгограде

Волгоград, 4 февраля - АиФ-Волгоград.

Елена Исинбаева попросила поклонников поддержать ее на Кубке Губернатора в Волгограде, заявив что эти соревнования станут для нее последними, проведенными в родном городе.

«Имейте в виду, второго шанса увидеть мои прыжки на соревнованиях в Волгограде уже не будет, так как каждые соревнования, в которых я буду принимать участие в 2016 году, прощальные в связи с завершением моей спортивной карьеры в 2016 году,  - написала спортсменка в своем Instagram. - Приглашаю вас приехать, прилететь, приплыть и прийти поддержать меня и всех участников турнира. Доставайте и одевайте все свои самые красивые наряды и не жалея ладоней и горла болейте за нас! »

Выступление на Кубке Губернатора в Волгограде станет для спортсменки первым после перерыва в 2,5 года, который ей пришлось сделать в связи c рождением дочери Евы. Соревнования состоятся в субботу, 6 февраля, в манеже ВГАФК. Начало  - в 15.30. Вход на мероприятие свободный для всех желающих. 

Олимпийская чемпионка уточнила, что затем будет принимать участие в соревнованиях «Русская Зима» в Москве и в Чемпионате России, который также состоится в столице. 
Напомним, Елена Исинбаева родила первенца, дочку Еву, в июне 2014 года. Отец девочки - ее коллега по спортивному цеху, метатель копья Никита Петинов. В декабре 2014 года пара сыграла свадьбу. Церемония проходила в Волгограде, в одном из отелей Ворошиловского района. Молодые родители не анонсировали и не афишировали событие, а известно обо всем стало только после того, как гости выложили в социальные сети фотографии с торжества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах