Примерное время чтения: 1 минута
322

Елена Исинбаева впервые выступит на соревнованиях после 2-летнего перерыва

Konstantin K / flickr.com
Волгоград, 1 февраля - АиФ-Волгоград.

Елена Исинбаева выполнит свой первый после двухлетнего перерыва прыжок в Волгограде.

28-кратная рекордсменка, на время оставившая соревнования в связи с рождением дочери, выступит на Кубке губернатора-2016, который состоится 6 февраля в манеже ВГАФК.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы, награды на Кубке будут разыграны в двенадцати видах спорта. Помимо прыжков с шестом, сильнейших выявят в тройном прыжке, прыжке в высоту, а также забегах на различные дистанции. Помимо Елены Исинбаевой на соревнованиях жду еще одну Олимпийскую чемпионку и молодую маму - Антонину Кривошапку, а также других известных спортсменов.

Начало соревнований в 15.30. Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

Напомним, во время перерыва в карьере Елена Исинбаева родила первенца, дочку Еву, от коллеги по спортивному цеху, метателя копья Никиты Петинова. Девочка появилась на свет в июне 2014 года. В декабре того же года пара сыграла свадьбу. Церемония проходила в Волгограде, в одном из отелей Ворошиловского района. Молодые родители не анонсировали и не афишировали событие. Известно о  свадьбе стало только после того, как гости выложили в социальные сети снимки с торжества.

О самых первых спортивных достижениях Елены Исинбаевой читайте в рубрике «Персона» спецпроекта «АиФ-Волгоград»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах