Примерное время чтения: 2 минуты
270

Елена Исинбаева подписала контракт с вооруженными силами России на 5 лет

Андрей Луфта
Волгоград, 6 мая - АиФ-Волгоград.

Елена Исинбаева в ближайшие 5 лет продолжит службу в вооруженных силах России по контракту.

«Приказ о заключении контракта сроком на 5 лет подписал Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Этим же приказом капитан Исинбаева назначена на воинскую должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии», - сообщает пресс-служба ЦСКА.

Олимпийская чемпионка отметила, что «безумно рада вернуться в ряды ЦСКА, чьи возможности безграничны». Она назвала клуб большой семьей и примером того, к чему должен стремиться каждый спортсмен.

Напомним, знаменитая прыгунья с шестом объявила о своем возвращении в большой спорт и скором зачислении в ЦСКА 12 февраля. К интенсивным тренировкам в Волгограде Елена приступила еще 3 февраля. По словам Исинбаевой, она либо готовится к золоту в Рио-де-Жанейро, либо завершает карьеру. В июне прошлого года спортсменка родила своего первого ребенка. Девочку, появившуюся на свет в Монако, назвали Евой. В декабре 2014 года Елена и отец ее ребенка легкоатлет Никита Петинов сыграли свадьбу. Сейчас семья спортсменов живет в Волгограде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах