Примерное время чтения: 2 минуты
173

Отели к ЧМ-2018 в Волгограде смогут осмотреть делегаты национальных сборных

Сюжет Навстречу ЧМ-2018
Волгоград, 28 июля - АиФ-Волгоград.

Делегаты национальных сборных смогут в ближайшее время посетить базу «Олимпия», подготовленную в Волгограде для команд-участниц мундиаля, а также построенные к чемпионату гостиницы.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в оргкомитете Россия-2018, такую возможность предоставят все города-хозяева ЧМ. Визиты делегатов возможны уже с 1 сентября, при этом иностранным гостям необходимо подать заявку не позднее, чем за месяц до запланированной поездки.

А на наиболее позднем этапе подготовки к ЧМ представители сборных смогут посетить стадионы, на которых состоятся матчи чемпионата. Также во время поездки делегаты  должны будут убедиться, что маршрут спланирован и утвержден. Расходы, связанные с перемещением и проживанием делегаций на территории России, футбольные федерации будут оплачивать сами.

Добавим, что ФИФА утвердила список из 60 тренировочных баз для участников турнира, которые будут предоставлены на выбор командам. Среди них  есть и волгоградская база «Олимпия».

Уже известно, что в городе-герое в 2018 году состоятся 4 игры группового турнира. 18 июня встретятся команды группы G, 22 июня - группы  D, 25 июня - группы A, 28 июня - группы H»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах