Бойцы из ЮФО стали победителями Кубка России по ММА в Волгограде

Фаина Мания / АиФ
Волгоград, 3 октября - АиФ-Волгоград.

Спортсмены из ЮФО победили на Кубке России по ММА, состоявшемся в Волгограде.

Как сообщает ТАСС, победителями Кубка в своих весовых категориях стали представители ЮФО Рашид Курбанов (до 65,8 килограмм), Мурад Абдулбеков (до 84 килограмм), Магомедхан Ярогиев (до 93 килограмм).

Вторыми стали спортсмены из Центрального федерального округа, завоевавшие две золотых медали: Рамазан Амаев (до 61,2 килограмм) и Георгий Санаев (свыше 93 килограмм).

В весовой категории до 70,3 килограмм победителем стал спортсмен из Поволжского федерального округа Роман Богатов, а в категории до 77,1 килограмм победил боец из Уральского федерального округа Рамазан Курамагомедов.

Теперь все они примут участие в боях за Суперкубок страны, где им придется сразиться с победителями национального первенства.