Примерное время чтения: 2 минуты
176

Сборная «АиФ» стала призером Чемпионата СМИ по настольному теннису

Олеся Ходунова / АиФ
Волгоград, 19 сентября - АиФ-Волгоград.

Сборная «АиФ-Волгоград» заняла третье место на Чемпионате СМИ по настольному теннису, приуроченном к открытию клуба настольного тенниса «Start-line».

«Я сама в прошлом участвовала в турнирах по теннису и люблю этот вид спорта. Теперь будем после работы приходить играть всей редакцией», - говорит сотрудница «АиФ», Ксения Смирнова.

Ксения Смирнова и Алексей Ульянов. Фото: АиФ / Олеся Ходунова

Согласны с участниками и местные власти. Так, заместитель министра спорта Игорь Козлов отметил, что появление такого центра не только поднимет физическую активность горожан, но и поможет без лишней нагрузки на организм подготовиться к сдаче норматива по «ГТО», который вступил в силу с 1 сентября 2014 года.

«Мы социально ориентированный клуб и переживаем за здоровье наших детей. Именно поэтому секция настольного тенниса для ребят будет бесплатной, - говорит Виктор Замолотов, учредитель клуба. - Чтобы все волгоградцы смогли лично оценить наш клуб, мы объявляем два дня открытых дверей.  В субботу и воскресения все желающие смогут прийти и поиграть в теннис бесплатно».

Кроме настольного тенниса в клубе в ближайшее время откроется зал боевого самбо и кросс-фитнеса. Уже работает зона настольного хоккея и имитации большого тенниса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах