Примерное время чтения: 1 минута
178

В Волгограде замначальника отдела УФСИН подозревают во взяточничестве

В Волгограде арестован заместитель начальника отдела организации оперативно-разыскной деятельности оперативного управления Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Волгоградской области подполковник внутренней службы Алексей Булгаков.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по версии следствия, Булгаков пообещал мужчине, осужденному к трем годам и шести месяцам  лишения свободы исправительной колонии строгого режима за совершение кражи, решить вопрос о ненаправлении его для отбытия наказания в исправительное учреждение города Тверь, а оставить на территории Волгоградской области.

За эту «услугу» подполковник внутренней службы потребовал 30 тысяч рублей, при получении которых 18 марта 2011 года был задержан.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия). Центральный районный суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас устанавливаются все подробности преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах