Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Волгограде снесут еще один обезлюдевший аварийный дом

Кирилл Маренин / АиФ
Волгоград, 26 мая - АиФ-Волгоград.

По итогам открытого конкурса в областном центре выбрали подрядчика, которому предстоит разобрать аварийное здание, сообщает администрация Волгограда.

Речь идет о доме № 3 по улице Марийской в Красноармейском районе. Его жильцов уже расселили — они получили новое жилье или финансовые компенсации. А сам дом площадью около 430 квадратных метров остался. Именно его и предстоит снести подрядчику. Кроме того, специалисты должны были вывезти мусор с площадки и выровнять участок.

А ранее городские власти попытались объяснить волгоградцам почему снесен стадион в Дзержинском районе, созданный руками местных жителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах