ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» продолжает расширять перечень возможностей оплаты за поставленный газ. С апреля 2012 года потребители, а их в регионе около 870 тысяч, могут вносить плату за «голубое топливо» и передавать показания приборов учета газа в терминалах самообслуживания, расположенных на территории магазинов торговой сети «Магнит». Адреса магазинов, в которых можно произвести оплату, размещены на официальном сайте компании: www.34regiongaz.ru.
Платежи проводятся без взимания комиссии, зачисление денежных средств происходит на следующий день. Кроме того, плательщик может осуществить частичное погашение имеющейся задолженности перед газовой компанией, либо авансировать свой лицевой счет в любой сумме по желанию.
При оплате необходимо указывать десятизначный унифицированный номер лицевого счета, который указан в платежных документах в правом верхнем углу, сообщили корреспонденту «АиФ - Волгоград» в службе по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».
Напоминаем, что срок оплаты за поставленный газ до 10 числа месяца, следующего за истекшим.
Волгоградцы будут платить за газ по новым температурным коэффициентам
Волгоградцам предложили платить за газ авансом
Волжанам направят квитанции на оплату пени за газ
Волгоградцы возмущены двойными счетами за отопление
Газовый конфликт исчерпан