Примерное время чтения: 1 минута
51

Волгоградцы соберутся в центре города читать Конституцию

В понедельник, 12 декабря, страна отметит День Конституции РФ. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в этот день в образовательных учреждениях города и области пройдут открытие уроки, посвященные принятию Конституции России.

Общественный совет при ГУ МВД России по Волгоградской области призвал всех жителей уделить несколько минут изучению главного закона страны и предложил инициативным жителям города открыть и прочитать положения Закона. Можно воспользоваться как печатными, так и электронными версиями текста.

Председатель Общественного Совета пригласил также всех желающих 12 декабря в 12 часов дня придти на Аллею Героев, чтобы уделить время чтению Главного Закона страны вместе с членами Общественного совета.

Отрадно, что акция уже получила поддержку у студентов высших учебных заведений, которые пообещали придти в это день на главную аллею города и поддержать инициативу членов Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Волгоградской области.

Начало акции 12 декабря в 12 часов дня на Аллее героев.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах