Примерное время чтения: 2 минуты
92

Волгоградцев призывают стать «Добрыми волшебниками»

В середине августа в Волгограде стартовала благотворительная акция «Добрый волшебник», организованная ТОС «Добрый дом» при информационной поддержке «АиФ-Нижнее Поволжье». Цель акции – помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрав для малышей вещи, книги, игрушки.

Пункт приема вещей, игрушек, книг и канцтоваров для детей, нуждающихся в поддержке, будет работать до 31 августа на базе ТОСа «Добрый дом», расположенного по адресу ул. Хиросимы, 14 (дом с «глазками»). Благотворительный сбор будет исключительно адресным, благодаря порталу «Волго-мама», где на страницах форума постоянно оказывается помощь детским домам, домам малютки и конкретным детям, больным тяжелыми заболеваниями. 

Время работы пункта с  10.00 до 14.00 и с 19.30 до 20.30 ежедневно. Все вещи принимаются только новые или в хорошем состоянии. Контактный телефон 8-904-777-03-98.

Заключительным аккордом акции «Добрый волшебник» станет благотворительная ярмарка, на которой свои работы предложат волгоградские рукодельницы. Ярмарка пройдет 31 августа во дворе дома 14 по Хиросиме. Начало в 17.00. Средства от продажи пойдут на помощь детям, которым срочно требуется лечение.

А в 18.00 начнется детский спектакль «Р-Р-Р-Ромашка», подготовленный образцовой театральной студией «Азбука театра», а входом на него станут принесенные канцтовары, вещи, игрушки, книги, которые впоследствии будут переданы нуждающимся детям.

Каждый благотворитель получит памятный диплом Доброго Волшебника, и память, о том, что вашими силами совершено маленькое чудо доброты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах