Примерное время чтения: меньше минуты
67

Волжские хулиганы сыграют в футбол

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в комитете по спорту администрации города Волжского, в отборочном туре принимают участие команды Волжского, Среднеахтубинского и Ленинского районов. Турнир по мини-футболу организован в рамках Года здоровья и здорового образа жизни. Он состоит из 2-х этапов.

Соревнования 1-го являются отборочными и пройдут в 10-ти территориальных округах Волгоградской области и в Волгограде. Судьи определят участников заключительных спортивных состязаний. Команды-победители соберутся в детском оздоровительном лагере «Зеленая волна» Дубовского района. Здесь пройдут финальные игры по мини-футболу. Итоговые соревнования турнира стартуют 2 сентября.

В комитете по спорту пояснили, что все подростки, которые примут участие в турнире по мини-футболу, состоят на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, в комиссиях по делам несовершеннолетних, а также включены в единый банк данных Волгоградской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах