Завтра, 20 апреля, в 10:00 в Управлении развития предпринимательства Волгоградской области состоится конференция «Молодежное предпринимательство - залог процветания Волгоградской области». Организаторы конференции - Управление развития предпринимательства Администрации Волгоградской области и Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее».
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы мероприятия, целью конференции является повышение интереса молодежи к предпринимательской деятельности.
Участники конференции обсудят проблемы развития молодежной предпринимательской деятельности в регионе, финансирования деятельности начинающих предпринимателей, коммерциализации инновационных проектов и разработок.
Представители Фонда «Наше будущее» и руководитель Центра консалтинга и аутсорсинга Л. А. Пономарева выступят по следующим темам:
- «Поддержка молодежного предпринимательства, направленного на решение социальных проблем общества»;
- «Консалтинг как система повышения предпринимательской грамотности молодого предпринимателя»;
- «Можно ли учиться бизнесу бесплатно».
На конференции будут объявлены промежуточные итоги Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2011», который стартовал 15 марта 2011 г. и впервые проходит на всей территории России. Регистрация участников впервые проводится в режиме он-лайн.
Подать заявку на участие в конкурсе можно на официальном сайте до 31 декабря 2011 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть