Молодежное движение «Новые Люди» в рамках работы направления «За здоровый образ жизни» проведет мероприятие, которое направлено на привлечение внимание общества к проблеме курения.
Все знают, что курить плохо. Но мало кто понимает, как именно курение вредит человеку. Прочитав листовку некоторые посмеются, но будут и те, кто задумается, «А надо ли им курить?» Курящие узнают, что происходит в их организме. А некурящие узнают, что грозит пассивному курильщику, и в дальнейшем будут внимательнее к своему здоровью. Без внимания листовку не оставит никто. Хотя бы потому, что рядом стоит «смерть с косой» и предлагает закурить.
На площади пред Центральным Банком РФ будет располагаться пара активистов: первый - это активист в символике "Новых Людей", он раздаёт листовки. Второй - в костюме «смерти с косой» предложит прохожим закурить (вместо сигарет будет макет).
Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» пресс-секретарь организации Елена Ткач, в ходе мероприятия будет уделяться большое внимание и некурящим людям. Участники акции еще раз напомнят о вреде пассивного курения, о способах борьбы с вредными привычками.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть