Примерное время чтения: 4 минуты
137

Самой дружной смене Садов Придонья вручили золотой кубок

Волгоград, 4 февраля - АиФ-Волгоград.

Победителям конкурса «Мы - самая дружная смена» вручили золотой кубок в Садах Придонья.

Жюри оценивало не только сплоченность и продуктивность работы команд, но и их умения применять на практике полученные за период дополнительного профессионального образования навыки.

Фото: Компания «Сады Придонья»

В конкурсе, стартовавшем в середине сентября 2014 года, приняли участие три производственные смены, работающие на соковом производстве компании «Сады Придонья». В течение нескольких месяцев руководство оценивало работу начальников смен, технологов, операторов технологического оборудования, сервисных инженеров и других сотрудников по ряду критериев.

Фото: Компания «Сады Придонья»

«Подобный конкурс мы проводим впервые, - рассказывает начальник отдела персонала компании «Сады Придонья» А.Н. Ширяева. – Основная цель – сплотить коллектив, сделать его деятельность слаженной и, как следствие, увеличить продуктивность работы. Подводя итоги каждый месяц, мы видели, что увеличивались не только показатели, но и соревновательный дух сотрудников. К тому же удалось оценить и результаты дополнительного профессионального обучения, которое на регулярной основе проходят все специалисты нашей компании».

Фото: Компания «Сады Придонья»

Для улучшения качества выпускаемой продукции технический арсенал компании постоянно пополняется самыми современными аппаратами, некоторые из которых не имеют аналогов. А для правильной работы с подобной техникой сотрудники регулярно повышают свою квалификацию. Компания «Сады Придонья» сотрудничает с Московским государственным университетом пищевых производств, Бизнес школой SRC, Обучающими центрами компаний-производителей оборудования, Волгоградским аграрным университетом, Волгоградским государственным техническим университетом (направление MBA) и другими.

Фото: Компания «Сады Придонья»

 

«За период проведения этого конкурса мы наблюдали за тем, как новое образование удается воплощать на практике, - комментирует президент компании А.П. Самохин. – Смена, куда входят специалисты и по переработке продукции, и по ее производству, и сотрудники логистического комплекса, - должна была выполнить единую производственную задачу: произвести продукт, чтобы отправить потребителю. Поздравляю наших лидеров и желаю не только удержать тот высокий уровень, но и продолжать повышать его во всех направлениях».

Победный кубок «Мы – самая дружная смена» из рук президента компании достался

смене № 2 под руководством Р.И. Морару. Для всех победителей, которых оказалось 120 человек, был организован праздничный концерт в Культурно-спортивном комплексе «Сады Придонья». Два с половиной часа гости наслаждались песнями и танцевальными номерами лучших волгоградских артистов. В завершении вечера сотрудников ждал праздничный салют, фуршет и, конечно же, памятные подарки.

По словам победителей, они не намерены отдавать переходящий кубок другим сменам, и будут продолжать улучшать результаты, чтобы стать чемпионами и на следующем этапе конкурса, который стартует уже в феврале. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах