Примерное время чтения: 2 минуты
259

Из Волгограда пустят прямые авиарейсы до Казани и Минеральных Вод

Волгоград, 13 августа - АиФ-Волгоград.

Прямые авиарейсы скоро свяжут Волгоград с Минеральными Водами, Махачкалой и Казанью.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе аэропорта, рейс до Минвод запустят 18 августа. Маршрут будет выполняться дважды в неделю – по понедельникам и четвергам, а с сентября трижды в неделю –  по понедельникам, четвергам  и пятницам. Приобрести билеты на самолет можно уже сейчас. На первый рейс действует промо-тариф – 2300 рублей в одну сторону. Затем стоимость составит 2900 рублей и более без учета сборов.

А Волгоград и Махачкалу с 1 сентября свяжет прямой транзитный рейс через Минеральные Воды. Теперь добраться до столицы Дагестана с часовой пересадкой в Минводах можно будет в общей сложности всего за три часа. Билеты уже поступили в продажу, их стоимость составляет от 3800 рублей в одну сторону.

Кроме того, с 18 по 31 августа будут выполняться прямые авиамаршруты из Волгограда в Казань, а также в Сочи со стыковкой в Минеральных Водах. Пока эти рейсы пробные. Но в случае, если они окажутся востребованными, их утвердят как постоянные.

Полеты в Казань будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.  Расписание для сочинского маршрута пока не утверждено. Как только график станет известен, его разместят в сетке полетов на официальном сайте волгоградского аэропорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах