Примерное время чтения: 1 минута
763

В Дзержинский район из-за снегопада не ходят троллейбусы

Сюжет Снегопад в Волгограде

Волгоград, 10 декабря – АиФ-Волгоград. Троллейбусы временно не курсируют в Дзержинский район из-за сложной ситуации на дорогах.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» горожане, на остановке «Комсомольская» водитель высадил пассажиров, порекомендовав дальше добираться маршрутным такси.

В МУП «Метроэлектротранс» прокомментировали, что их транспорт стоит в общем потоке. Никаких специальных распоряжений по снятию троллейбусов с линии не было. Вероятно, водители сами принимают решения, оценивая ситуацию на дороге.

Напомним, что Волгоград еще с утра встал в пробках из-за сильного снегопада. В настоящее время, по данным наиболее сложная ситуация на четырех участках проезжей части – на проспекте Университетский в районе СХИ, пересечении 3-й Продольной магистрали с улицей Неждановой, а также на перекрестке улиц Череповецкая и Елецкая и на улице  Шурухина.

На дорогах, по данным городской администрации, работает 57 единиц спецтехники. Увеличить количество спецмашин планируют ночью, когда движение будут менее интенсивным.

Когда в Волгограде закончится снегопад?

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах