Примерное время чтения: 2 минуты
378

У Кировского района появился новый глава

На должность главы администрации Кировского района Волгограда назначен Политов Александр Юрьевич, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии. Ранее главой района был Сапунков Александр Викторович, а Политов занимал пост его заместителя.

Сейчас перед новым главой района стоят важные задачи – наведение порядка в деятельности жилищных управляющих компаний, организация работы по вывозу ТБО на территории частного сектора, оптимизация работы подведомственного подразделения, повышение эффективность деятельности всех служб.

Справка

Александр Юрьевич Политов родился в г. Михайловка Волгоградской области 4 августа 1973 года.

После окончания средней школы поступил в технологический техникум, где обучался по специальности техник-технолог. В августе 1992 года поступил в Пензенское высшее артиллерийское инженерное училище, по окончании которого получил диплом инженера импульсных тепловых машин.

С 1997 по 2008 в звании офицера проходил службу в вооруженных силах Российской Федерации, занимал командные должности. Принимал участие в антитеррористической операции на Северном Кавказе, награжден медалью Суворова.

По окончании контракта в 2008 году уволился с военной службы в звании майора.

Работал в коммерческих структурах.

С июня 2010 года – заместитель главы Кировского района, курирующий вопросы ЖКХ, транспорта, землепользования, работу с территориями и ТОС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах