Примерное время чтения: 2 минуты
44

Бровко пригласил Грызлова на открытие ФОКа в Волгограде

Вчера в Москве прошла встреча Председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова с главой администрации Волгоградской области Анатолием Бровко.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации региона, на встрече обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития области, а также развитие спортивной инфраструктуры.

Губернатор рассказал о положительных тенденциях в промышленном, аграрном и других секторах экономики Волгоградской области.

Что касается сферы спорта, было отмечено, что в области ведется активная работа по обновлению спортивной базы для качественной подготовки спортсменов.

Главу российского парламента также ознакомили с ситуацией по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов в Дзержинском и Тракторозаводском районах Волгограда, в г. Волжском,  сдача в эксплуатацию которых планируется на ближайшие месяцы.

В завершении беседы глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко пригласил Бориса Грызлова на торжественную церемонию открытия ФОКа - Центра водных видов спорта, который строится в Дзержинском районе. Сдача в эксплуатацию этого спортивного объекта планируется в этом году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах