Примерное время чтения: 2 минуты
88

Приложение «Услуги Билайн» доступно пользователям Android

Обновленное приложение «Услуги Билайн» обладает расширенной функциональностью. Оно позволяет не только управлять сервисами, но и оптимизировать затраты на связь. Обращаясь к телефонной книге абонента, приложение отмечает номера телефонов «Билайн», относящиеся к домашней сети. Данная функция дает абоненту возможность оптимально подбирать услуги «Билайн» для общения с различными группами абонентов и экономить средства на счете. Например, с услугой «Безлимит внутри сети»* абонент может, определив номера своего филиала,  звонить на них по цене 0 рублей за минуту, а при подключенной услуге «Разговоры издалека»* он может звонить на номера других регионов по цене 0 рублей за минуту после 2 минут разговора.

Также с помощью приложения «Услуги Билайн» каждый абонент может получать информацию о сервисах, управлять такими услугами, как «Безлимитный Интернет + WiFi», «Возможности при 0», «Роуминг налегке» и другими.

Скачать программы для Андроид можно уже сейчас. Также абонентам «Билайн» доступно приложение «Услуги Билайн» для iPhone. Загрузить его можно в магазине приложений AppStore.

Приложение «Услуги Билайн» доступно пользователям AndroidПриложение «Услуги Билайн» доступно пользователям Android
Также абонентам «Билайн» доступно приложение «Услуги Билайн» для iPhone. Загрузить его можно в магазине приложений AppStore.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах