Примерное время чтения: 2 минуты
74

Корпоративным клиентам «Билайн» улучшит связь

«Билайн» Бизнес объявляет о старте продаж усилителя сигнала 3G (3G-репитера) для корпоративных клиентов во всех регионах России. Теперь корпоративные пользователи смогут подключиться к высокоскоростному мобильному Интернету даже в труднодоступных для сигнала сотовой связи местах.

3G-репитер – это портативное устройство для усиления 3G/UMTS сотовой сети внутри зданий, в офисе или дома. Для пользования услугой клиенту не потребуется громоздкого дополнительного оборудования, сложных настроек и проводных линий связи. Достаточно подключить репитер к электрической розетке и установить его там, где необходимо улучшить сигнал 3G-сети. Корпоративный клиент может получить доступ к высокоскоростному Интернету, например, в торговом центре, на складе или в промышленной зоне, в кафе, ресторане, в коттеджном комплексе - вне зависимости от того, есть ли в здании проводные линии связи. Программное обеспечение 3G-репитера уже содержит предустановленные настройки для обеспечения работы в сети «Билайн». При этом репитер сам настраивается таким образом, чтобы не создавать помех для окружающих базовых станций.

Еще одним преимуществом новой услуги является то, что 3G-репитер позволяет реже заряжать батарею за счет уменьшения мощности сигнала телефона, когда он связывается с ближайшей базовой станцией.

Подключение к услуге доступно новым и существующим корпоративным клиентам «Билайн» Бизнес – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Стоимость 3G-репитера «Билайн» составляет 21900 рублей с НДС.

Подробнее об услуге смотрите на сайте b2b.beeline.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах