Примерное время чтения: 3 минуты
63

«Билайн» запускает корпоративный микроблог в Twitter на Юге

Для пользователей сервиса Twitter, проживающих на Юге, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает корпоративный микроблогhttps://twitter.com/beeline_rus. В микроблоге все желающие смогут ознакомиться с новостями, цифрами и фактами из жизни компании «Билайн» в Южном регионе, задать вопросы и получить компетентные ответы, поучаствовать в конкурсах и выиграть подарки.

Запущенный ранее микроблог компании @Beeline_rus вошел в ТОП-30 корпоративных Twitter-аккаунтов по количеству подписчиков в России и является лидером по количеству подписчиков среди корпоративных Twitter-аккаунтов сотовых операторов.

Только для абонентов «Билайн» - пользователей Twitter действуют услуги SMS-уведомлений и SMS-ответов. Услуга SMS-уведомлений предоставляется без платы за подключение и без абонентской платы. Стоимость SMS-ответа в Twitter 1 рубль 99 копеек с НДС.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо быть зарегистрированным пользователем Twitter. Для настройки сервиса, нужно войти на сайт www.twitter.com, при помощи клавиши «Sign up now»  («Регистрация») ввести логин и пароль, в случае, если клиент не является зарегистрированным пользователем - зарегистрироваться в этом разделе.

Далее в разделе "Настройки" (Settings) выбрать закладку "Mobile" («Мобильный»), выбрать страну (Choose your country) Россия (Russia), ввести сотовый номер, на который клиент хочет получать sms-уведомления из Twitter, выбрать сотового оператора "Билайн" (Beeline) и зарегистрировать свой номер телефона, нажав клавишу "Start" («Старт»).

После регистрации номера клиенту "Билайн" будет доступна возможность выбрать пользователей, сообщения которых будут приходить в виде SMS на номер телефона, выбрать период доставки SMS.

Альтернативный способ регистрации для использования SMS-уведомлений - регистрация с мобильного телефона. Отправить слово "START" в SMS на номер 8080. В последующих сообщениях будет приходить инструкция с дальнейшими шагами регистрации. Необходимо отправить свое имя пользователя (Username) на номер 8080, следующим SMS отправить пароль (password). После проверки имени пользователя и пароля, абонент "Билайн" получит SMS - "Ваш пароль верен. Отправьте ОК на номер 8080 для подтверждения использования номера для sms-уведомлений". После отправки "ОК" номер клиента "Билайн" будет зарегистрирован, и все последующие отправленные SMS на номер  8080 будут отображаться в виде сообщений в профиле пользователя в Twitter (твиты).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах