Примерное время чтения: 3 минуты
104

Клиенты Промсвязьбанка могут накопить баллы

Волгоград, 1 августа – АиФ-Волгоград. ОАО «Промсвязьбанк»  предлагает розничным клиентам – держателям пластиковых карт присоединиться к бонусной программе PSBonus (Пи Эс Бонус)  и копить баллы не только за операции по картам, но и за пользование продуктами и услугами банка.

Программа лояльности предусматривает четыре уровня участия. Чем выше уровень участия, тем больше бонусных баллов может накопить клиент.

Накопленные баллы можно использовать на оплату до 99% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail  (Пи Эс Би Ритейл) и в более чем 20 тыс. интернет-магазинов, на оплату услуг банка. Их также можно пожертвовать на благотворительность, подарить другому участнику программы или обменять на деньги.

Чтобы стать участником программы, необходимо посетить офис банка или позвонить в контакт-центр банка. Зарегистрироваться в программе также можно через банкомат Промсвязьбанка или в интернет-банке PSB-Retail.

Отметим, что в текущем году Промсвязьбанк отмечает 10-тилетие работы на рынке Волгограда и области.

Международное рейтинговое агентство Standard and Poor’s опубликовало сегодня сообщение о присвоении Промсвязьбанку кредитного рейтинга «ВВ/В» и рейтинга по национальной шкале «ruAA»; прогноз — «Стабильный»

Прогноз «Стабильный» отражает ожидания агентства, что Промсвязьбанк будет успешно управлять рисками, связанными с запланированным расширением бизнеса, а его показатели качества активов и капитализации значительно не ухудшатся в ближайшие 12-24 месяцев.

Интернет-банк PSB On-Line (Пи Эс Би Онлайн) (для корпоративных клиентов) и интернет-банк PSB-Retail ( Пи Эс Би Ритейл) (для розничных клиентов) Промсвязьбанка занимают лидирующие позиции на российском рынке и являются одними из лучших каналов дистанционного обслуживания клиентов. Это подтверждают исследования как международного, так и российского рынка интернет-банкинга.

Так, международный банковский журнал Global Finance (Глобал Файнанс) в своем исследовании мировых интернет-банков в Центральной и Восточной Европе признал интернет-банк PSB-Retail (Пи Эс Би Ритейл) лучшим в России в 2013 году.

Интернет-банк Промсвязьбанка для юридических лиц занял второе место в рейтинге Business Internet Banking Rank 2013, составленном аналитическим агентством  Markswebb Rank & Report (Марксвеб Рэнк энд Репот). Мобильный банк Промсвязьбанка для физических лиц PSB-Mobile  (Пи  Эс Би Мобай) занял третье место в рейтинге агентства «Мобильный банк для iPhone».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах