Примерное время чтения: 2 минуты
65

Сбербанк предложил малому бизнесу большой доход

Волгоград, 13 мая – АиФ–Волгоград. В преддверии долгожданных майских праздников Сбербанк России порадовал своих клиентов выгодным предложением – с 1 мая по 1 августа 2013 года включительно  корпоративные клиенты Сбербанка могут открыть депозит «Особый» с повышенной процентной ставкой.

Помимо привлекательной процентной ставки (ставка по депозиту «Особый» равна ставке по депозиту «Классический» ОАО «Сбербанк России», умноженной на коэффициент 1,13), несомненными преимуществами этого продукта являются упрощенная процедура открытия депозита и возможность открыть его даже без личного визита в банк, используя систему «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Клиенты, уже успевшие воспользоваться предложением Сбербанка, оценили его выгодность. Индивидуальный предприниматель Александр, клиент Сбербанка, отметил «Это отличный инструмент, чтобы заставить деньги работать. Я считаю, что если в компании есть свободные деньги, нет смысла держать их «под матрасом», нужно, чтобы они приносили доход. Сбербанку я доверяю и всегда  размещаю деньги в депозиты, овернайты, в общем, выбираю тот способ размещения, который будет удобнее для меня в данный момент. Мимо депозита «Особый», конечно, не смог пройти – предложение интересное, можно выбрать удобный срок размещения и получить отличный доход. Я думаю, он подойдет всем, кто умеет считать свои деньги».

Напоминаем, что разместить депозит «Особый» можно в рублях в сумме от 1 млн до 100 млн рублей включительно на срок от 91 дня до 1096 дней.

Получить более подробную информацию о предложениях Сбербанка для малого бизнеса и открыть депозит «Особый» можно в офисах Сбербанка, а также по телефонам 96-53-91 и 96-53-99. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах