Примерное время чтения: 2 минуты
93

Татьяна Гафар: «Лучший отдых – это путешествия»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. АиФ-Нижнее Поволжье 03/03/2010

«АиФ» – Нижнее  Поволжье» продолжает проводить в регионе свою часть всероссийского конкурса рецептов семейного отдыха «Проведем субботу вместе!».

Напомним, что победителей «АиФ» – Нижнее Поволжье» будет определять ежемесячно. За лучшие истории положен приз. По итогам общероссийского голосования  на сайте «АиФ» счастливчиками станут пять семей со всей страны. Их пригласят на выходные в Москву на празднование Дня города.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать оригинальный рецепт проведения семейного досуга. Количество традиций, которые можно описать, неограниченно. К тексту необходимо прикрепить фотографии и отправить по адресу aifvlg.is@gmail.com с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе!». Лучшие рассказы станут основой «Книги рецептов семейного отдыха «АиФ».

Сегодня своим рецептом делится заместитель директора Волгоградского музея изобразительных искусств Татьяна Гафар.

– Считаю, что лучший отдых – это путешествия. Если еду в командировку,  по возможности беру с собой ребёнка. В последний раз мы были в Петрозаводске и участвовали в празднике под названием «Иллюзии старого города». Посмотрели музей «Кижи», а перед этим три дня провели в Москве.

Вообще, городов мы объездили много. Это Махачкала, Астрахань, Элиста, Краснодар, Саратов, Суздаль, Владимир, Великий Новгород и многие другие. Однажды гуляли по Петергофу,  забрели в парк Александрия, просто сидели на лугу у залива, лежали на траве, и это почему-то нам надолго запомнилось.

И, конечно, везде, где только можно, мы посещаем музеи. В прошлом году у нас появилась возможность поехать в Италию на международный пленэр. Но потом обстоятельства изменились, сын поехал один. Исполнилась мечта – он увидел Колизей и до сих пор об этом вспоминает. Это одно из самых ярких впечатлений в его жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах