Примерное время чтения: 2 минуты
111

Волгоградец убил работодателя молотком и отверткой (22.09.2012)

 Волгоград, 22 сентября – АиФ-Волгоград. 30-летний житель Волгограда предстанет перед судом за жестокое убийство своего бывшего работодателя. Накануне по его уголовному делу было утверждено обвинительное заключение.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в прокуратуре Волгоградской области, по версии следствия вечером 15 февраля текущего года обвиняемый пришел в квартиру к своему экс-начальнику, где сначала расправился с ним, используя молоток и отвертку, а затем похитил 70 тысяч рублей.

Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина замотал тело потерпевшего в ткань и понес вниз по лестнице. Однако спустившись с 11 на 8 этаж, он выдохся и решил оставить труп прямо на лестничной площадке. После этого волгоградец скрылся, однако через некоторое время был задержан стражами порядка.

Собранные на сегодняшний день доказательства по уголовному делу признаны областной прокуратурой достаточными.

В ближайшее время обвиняемому предстоит ответить по закону по статьям «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах