Примерное время чтения: 1 минута
62

17-летний камышанин отравился газом из зажигалки

Волгоград, 22 августа – АиФ-Волгоград. Трагедия в семье камышан случилась в конце минувшей недели, жизнь самоубийством окончил 17-летний сын хозяйки квартиры.

Как сообщила подробности корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший следователь Камышинского МРСО Елена Никулина, в тот день родительница парня ушла на работу, оставив сына дома вместе с 10-летней сестрой. К девочке пришла подружка и они вышли гулять во двор. Оставшись один, парень решился на страшное. Предварительное расследование показало, что он включил конфорку, надел на голову пакет и запустил в него газ из зажигалки. Соседи почувствовали сильный запах газа. Заглянув в окно квартиры, которая располагалась на первом этаже жилого дома, они увидели, что парень лежит на полу с пакетом на голове, рядом лежала разобранная зажигалка.

Девочку, играющую во дворе, пустили в форточку, чтобы та быстро открыла дверь изнутри. Комнаты проветрили, но прибывшим по вызову медикам «скорой» оставалось лишь констатировать смерть юноши. Известно, что парень состоял на учете в психдиспансере, страдал шизофренией, что, возможно, и стало причиной самоубийства. Уголовное дело по данному факту не возбуждено после проведения проверки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах