Примерное время чтения: 1 минута
50

У многодетной мамы 15-летняя волгоградка украла младенца

Происшествие случилось в Краснослободске вчера днем, примерно в 15-16 часов дня. В это время к полицейским обратилась мать троих детей, местная жительница, которая пожаловалась, что у нее украли ребенка. Следователи приступили к розыску.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший следователь Среднеахтубинского МрСО Роман Варавкин, картина стала проясняться, когда малыша в полицию принесли пенсионеры. Они нашли ребенка возле забора своего дома. Оказалось, что подвыпившая молодая мать оставила трехмесячного сына с 13-летней дочерью. Девочка заигралась с малышом во дворе двухэтажного жилого дома, в какой-то момент захотела пить и убежала в квартиру. В это время мимо шла 15-летняя девушка, которая услышала плач младенца. Она подошла, покачала ребенка, взяла на руки. Малыш не унимался. Тогда подросток прошлась с ним по улице, и тут ей показалось, что за ней кто-то гонится. Она подумала, что ищут ребенка и оставила его возле забора одного из домов, спрятавшись в кустах.

Младенца нашли хозяева жилища, поскольку услышали лай собаки. Девочку, взявшую ребенка, вычислили. Оказалось, что она состоит на учете психиатра. Поэтому в отношении нее не будет возбуждаться уголовное дело. А вот в отношении матери, оставившей младенца без присмотра, идет проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах