Примерное время чтения: 2 минуты
88

Волгоградка угощала 6-летнюю дочь спиртным и била

Страшный случай выявили полицейские в одной из семей Тракторозаводского района. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 34-летняя мать угощала свою 6-летниюю дочь пивом, вином, шампанским и даже «Рябиной на коньяке». Злоупотребляющая алкоголем женщина была уверена, что ничего страшного в этом нет.

Как выяснили инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, с тех пор, как женщина запила, квартира постоянно находится в антисанитарном состоянии, в гости все чаще приходят любители застолий. Соседи все чаще и чаще стали замечать кроху небрежно одетой, непричесанной и неухоженной. Из-за стенки постоянно слышался плач девочки и ругань ее матери.

На новогодние праздники мать с дочерью отправились в гости. Изрядно подвыпив, женщина стала кричать на ребенка. Когда крики переросли в рукоприкладство, и на личико девочки стали наноситься пощечины, малышка разразилась рыданьями. Одна гостья не выдержала и попыталась оттащить ребенка от матери. Однако разъяренная женщина не хотела уступать своего ребенка незнакомке, буквально оттаскивая от нее девочку за волосы. Все присутствующие вступились за несчастную малышку и тогда ее нерадивая мать вызвала полицию.

Приехав на место происшествия, полицейские сразу разобрались в том, что прав, кто виноват. В отделе полиции в отношении матери возбудили уголовное дело по факту вовлечения малолетней в употребление спиртных напитков, одновременно в отдел опеки и попечительства направлен материал на ограничение (лишение) гражданки родительских прав. Несовершеннолетняя девочка сейчас живет в семье отца.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах