Примерное время чтения: 2 минуты
690

Стали известны подробности вчерашнего крупного ДТП в Волгограде

Как сообщили корреспонденту «АиФ – Волгоград» в отделе ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду, в аварии в Краснооктябрьском районе погибли шестеро и двое пострадали. В иномарке «Хендай Соната» ехали шесть человек.

Напомним, вчера в 22.05 в Краснооктябрьском районе 27-летний водитель, управляя иномаркой «Хендай Соната», на пересечении проспектов Ленина и Металлургов выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с мопедом «Орион». За рулем мопеда находился 16-летний водитель, следовавший по проспекту Металлургов на разрешающий сигнал светофора. После столкновения «Хендай» влетел в опору электропередачи.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм шестеро человек скончались на месте: водитель автомобиля «Хендай Соната», его пассажиры - 21-летний, 24-летний мужчины и еще двое мужчин, возраст которых неустановлен, а также 16-летний пассажир мопеда. Еще двое пострадали: 20-летняя пассажирка автомобиля «Хендай Соната» с сотрясением головного мозга и переломом ноги и водитель мопеда с сотрясением головного

мозга и ушибами доставлены в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах