Примерное время чтения: 2 минуты
65

Депутат Городищенской райдумы докаталась до суда

По сообщению пресс-службы областной прокуратуры, депутат районной Думы Городищенского района Татьяна Алаторцева обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения.

Как рассказали корреспонденту АиФ-Волгоград в пресс-службе прокуратуры региона, в ходе прокурорской проверки были выявлены нарушения при проведении аукциона на оказание услуг по аренде легковых автомобилей с экипажем для нужд Городищенской районной Думы Волгоградской области. Дело в том, что в положении о статусе депутата Городищенской районной Думы Волгоградской области в необходимых случаях по письменному заявлению народного избранника ему предоставляется транспортное средство с водителем для осуществления депутатских полномочий.

По имеющимся у прокуратуры данным, Татьяна Алаторцева организовала схему оплаты якобы оказанных ей транспортных услуг. На самом деле никакие транспортные услуги Алаторцевой не предоставлялись, а на основании подложных документов она получила на указанные цели из бюджета Городищенского муниципального района 94 тысячи рублей.

Уголовное дело по обвинению Алаторцевой будет рассматриваться Городищенским районным судом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах