Примерное время чтения: 2 минуты
26

В Волгограде двое неизвестных ограбили ломбард

В Волгограде разыскиваются двое молодых мужчин, которые обворовали ломбард.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУВД,  преступление произошло вчера в 16:30 в Дзержинском районе города.

Волгоградский предприниматель находился в подвальном помещении собственного ломбарда по улице Ангарская, как вдруг в здание ворвались двое неизвестных. Они стали собирать телефоны и ювелирные украшения, при этом угрожая владельцу обрезом.

Мужчина растерялся и даже не успел нажать тревожную кнопку, которой было оборудовано помещение, как преступники скрылись. Они похитили с витрины ювелирные изделия из золота 33-х наименований и 18 сотовых телефонов, на сумму 200 тысяч рублей.

Через 10 минут директор ломбарда уже обратился в милицию.

Приметы преступников:

Первому на вид 25 лет, рост 175 см, худощавого телосложения волосы русые короткие, глаза темные. Особые приметы: на подбородке шрам длинной 5 см. Он был одет в футболку бежевого цвета с короткими рукавами и темные спортивные штаны;

Второй злоумышленник примерно такого же возраста, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые длинные, глаза темные. Был одет в футболку зеленого цвета с короткими рукавами, темные спортивные штаны и черные кроссовки.

В отношении преступников возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ (разбой).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах