Примерное время чтения: 2 минуты
49

Волжанка ограбила возлюбленного

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УВД Волжского, вчера поступило заявление от 55-летнего местного жителя, работающего мастером цеха на одном из предприятий города.

Он рассказал, что откликнулся на смс-сообщение, размещенное на телеканале Волжского, и познакомился с женщиной, которая представилась Еленой. Недолгая переписка по телефону закончилась свиданием. После прогулки в парке он пригласил Елену к себе домой, где угостил незнакомку шампанским. Мужчина выпивал и сам, и, как он рассказал потом полицейским, в какой-то момент во время беседы с Еленой его неудержимо потянуло в сон. Когда хозяин квартиры проснулся, Елены уже не было. Вместе с ней исчезли мобильный телефон, ЖК-телевизор, барсетка с документами и банковские карты. Причем с одной банковской карты пропали 110 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. «Подруга» пострадавшего объявлена в розыск. На вид ей 25-30 лет, рост 170 см, плотного телосложения, волосы темные, средней длины, глаза карие, была одета в темный сарафан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах