За минувшие сутки в Волгоградской области при пожарах погибло два человека.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сообщение о первом пожаре поступило вчера в 15:00.
В Камышине горела 1-комнатная квартира в жилом доме по улице Ленина. Дым увидели соседи и тут же вызвали пожарных. Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали 30 человек. Когда огонь был ликвидирован, в сгоревшем помещении обнаружили тело погибшего 45-летнего хозяина. По предварительной версии, в момент возникновения пожара, мужчина был пьян и уснул, в результате чего погиб.
Второй пожар случился в Волжском сегодня рано утром в 05:56.
В садовом обществе «Цветущий сад» по улице Яблоневая загорелся кирпичный домик. К несчастью, 47-летний хозяин помещения тоже не успел выбраться из полыхающего дома. Его тело нашли прибывшие на место пожарные.
В обоих случаях причины возникновения пожаров устанавливают специалисты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть