Примерное время чтения: 1 минута
60

В Чечне при обстреле погиб контрактник

Вчера вечером неизвестные атаковали батальон, проводивший разведку в лесном массиве в Чечне. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в МВД Чечни, ЧП произошло неподалеку от населенного пункта Нефтянка Веденского района.

«Вчера около 17:30 мск неизвестные из гранатомета обстреляли сотрудников 2-го полка ППСМ при МВД по республике, ОВД по району и военнослужащих батальона «Юг» ВВ МВД России», - уточнил собеседник агентства.

В результате нападения погиб 31-летний рядовой военнослужащий-контрактник. 33-летний заместитель командира взвода прапорщик милиции и 30-летний командир отделения сержант милиции были ранены.

Оперативники нашли на месте обстрела 66 гильз различных калибров. В настоящее время ведутся поиски преступников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах