Оперативники в Подмосковье задержали подозреваемых в ограблении ювелирного магазина на 6 миллионов рублей. Как сообщает «Газета.ру», грабители были пойманы в результате «плана перехват», объявленного в Пушинском и соседних районах области.
Двух злоумышленников - гражданина Грузии и жителя Реутово, которые, предположительно и совершили крупное ограбление, - сотрудники ГИБДД задержали в лесу в районе деревни Потапово. Оперативники также установили соучастника преступления, которому принадлежит машина Mazda 6, на которой в день преступления скрылись грабители. Сейчас соучастник разыскивается. Похищенные украшения были найдены в этом авто.
Напомним, крупное ограбление произошло накануне днем в городе Пушкино. В ювелирный магазин ворвались трое неизвестных в масках. Бандиты, угрожая пистолетом, разбили витрины и похитили ювелирные изделия на общую сумму около 6 миллионов рублей. После этого нападавшие скрылись на машине Mazda.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть