Поход налево для молодого человека закончился жестоким убийством его пассии. Трагедия произошла в Краснооктябрьском районе Волгограда.
В одной из квартир домов по улице Прибалтийской собралась на вечернее застолье компания друзей: молодая женщина вместе со своим сожителем, ее подруга и мать хозяйки квартиры. Кроме выпивающих людей, дома также находились четверо детей хозяйки.
Когда водка закончилась молодая женщина пошла спать, оставив своего сожителя с подругой на кухне. Но через некоторое время ее разбудила старшая дочь, доложившая, что оставленные наедине молодые люди уже лежат на кровати без одежды.
Разъяренная женщина кинулась в комнату и увидела своего сожителя с подругой на кровати. Схватив с подоконника нож, она стала бить им разлучницу, нанеся в общей сложности семь ударов. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СКП по региону, в настоящее время ревнивица задержана и в ее отношении возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть