Примерное время чтения: меньше минуты
74

На 6 лет осужден волгоградец, заподозривший таксиста в симпатиях к супруге

Дмитрий Шемелёв / АиФ
Волгоград, 26 января - АиФ-Волгоград.

В Жирновском районе суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в покушении на жизнь таксиста, сообщает прокуратура Волгоградской области.

53-летний мужчина, будучи нетрезвым, 5 октября прошлого года накинулся с ножом на водителя одной из таксомоторных компаний. Пострадавший подвозил бывшую супругу агрессора и последний решил, что он таким образом ухаживает за женщиной.

Ревнивец успел нанести два удара в грудь и предплечье пострадавшего. Таксиста же спасло то, что он активно сопротивлялся и сразу обратился к врачам, которые оказали ему необходимую помощь.

Изучив материалы дела, суд приговорил нападавшего к шести годам лишения свободы. Отбывать наказание ему придется в колонии строгого режима.

Ранее «АиФ-Волгоград» сообщал, что другой ревнивец из Камышинского района отправился в места не столь отдаленные на восемь лет за расправу над соперником.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах