Примерное время чтения: 2 минуты
109

Проект «Новая Скорая Помощь» признан законным

Волгоград, 4 февраля – АиФ-Волгоград. Пресс-служба проекта «Новая Скорая Помощь» сообщает, что следственный комитет Волгоградской области провел проверку в отношении компании «Новая скорая помощь-Волгоград» на незаконность проведения муниципального заказа, однако состава преступления не выявлено.

Согласно информации из пресс-службы СУ СК РФ по Волгоградской области: «В возбуждении уголовного дела, по факту мошенничества – незаконности проведения муниципального заказа, отказано, ввиду отсутствия состава преступления».

«Это первый серьезный шаг на пути к разрешению споров и разногласий по проекту. Мы уверены в своей правоте и пойдём до конца», - заявил руководитель проекта Евгений Фридман.

В настоящее время автомобили и водители «НОВОСКОРА» исправно несут дежурство на подстанции №8 Советского района, пребывая в полной готовности для поездки на вызовы пациентов, не смотря на запрет выхода на линию главного врача службы «скорой помощи» Романа Лященко.

Фельдшер подстанции №8 Владимир Донсков сообщает: «За последние десять дней из девяти машин САХа, которые базировались у нас на подстанции, три автомобиля встали на прикол из-за крайнего износа, отсутствия запчастей и проблем с ремонтом. Вместо них теперь две машины, которые использовались под медслужбу, то есть, прикреплены к больницам и поликлиникам. Их состояние, мягко говоря, тоже не вызывает оптимизма, поломаться могут в любой момент».

«Будем надеяться, что данная ситуация, не скажется на помощи пациентам», - заключил Евгений Фридман.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах