Примерное время чтения: 2 минуты
76

Главный врач Волгограда: «Пусть волшебство случится!»

Дорогие волгоградцы!

Самый замечательный зимний праздник – Новый год! Прекрасно, что он начинается с более чем недельного отдыха, ведь за это время можно набраться сил, чтобы вновь приступить к работе. По крайней мере, я всем от души это желаю. Ведь одному Богу известно, что ожидает нас в новом году. Поэтому, надеясь на лучшее, мы должны быть готовы ко всему.

Во время зимних каникул все христиане отмечают и праздник души – Рождество Христово!

Разрешите мне всех поздравить с этими прекрасными событиями и пожелать всего самого наилучшего. С далеких времен на Руси эти праздники считались волшебными. Так пусть волшебство случится, и все задуманное исполнится: всегда будет крепким здоровье и семья, пусть мир вокруг будет добрым, все планы выполняются в срок, пусть в каждом доме будет достаток, а на работе – порядок.

Всем волгоградским врачам хочу еще пожелать великого терпения, всегда точных диагнозов и успешного излечения пациентов! Всем студентам, интернам, ординаторам ВолГМУ – отлично закончить учебу и прийти на службу людям, а наиболее способным – еще и продолжить заниматься наукой во благо здоровья и продолжения и продления жизни! Абитуриентам, которые учатся на подготовительном отделении нашего вуза и которые готовятся самостоятельно с целью поступить в наш университет – достойно сдать Единый  государственный экзамен, понять правильность выбора одной из тяжелейших профессий, удачно пройти по конкурсу и поступить к нам учиться в новом учебном году! Возможно их заинтересуют новые направления подготовки специалистов (биология; менеджмент; биотехнические системы и технологии), над открытием которых в нашем университете сейчас проводится большая работа, и уже с нового учебного года мы планируем провести прием абитуриентов на каждый новый факультет ВолГМУ.

Самое главное – будьте здоровы!

Ректор ВолГМУ, академик РАМН Владимир Петров

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах