555
Рейтинг вопроса
2
+ -

Почему в Волгограде не принимают жалобы на плохую уборку дворов?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. АиФ-Нижнее Поволжье №8 22/02/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 22/02/2017
Ответ редакции

В редакцию поступил ряд аналогичных жалоб из разных концов Волгограда - люди не могут дозвониться на телефон «горячей линии». Все эти жалобы мы переадресовали мэрии Волгограда.  

«По вопросам некачественной уборки двора жителям следует обращаться в районную администрацию либо в муниципальную жилищную инспекцию, - ответила Лариса Караулова, представитель администрации Волгограда. - В данном случае тел. МБУ «ЖКХ Красноармейского района» - 67-70-67. Телефон «горячей линии» муниципальной жилищной инспекции - 39-70-15. Линия работает в понедельник - вторник с 9.00 до 11.00, а также в среду и четверг с 15.00 до 17.00».

Также можно записаться на приём к начальнику жилищной инспекции Волгограда Станиславу Данилову по тел. 39-70-21. 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах