Все новости сайта за 17 января 2025

Аттракцион с вантовой системой планируется построить в ЦПКиО, и он станет вторым по высоте в России.
ОБЩЕСТВО: Событие

Запись правонарушения, размещенная в социальных сетях, попалось на глаза Госавтоинспекторам, и они разыскали автолюбителя.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События

Такую задачу глава региона поставил во время прогулки с градоначальником города-героя и руководителями парка.
КУЛЬТУРА: События

Все, что связано с водой, в этот день считается священным, поэтому убирать надо до обеда, а стирать запрещено.
ОБЩЕСТВО: Религия

В Волгограде увеличилось число вакансий для мам в декрете
17.01.2025 17:54
Рост предложений составил 37 процентов.

По словам очевидцев, эвакуация началась в 16.05 и продолжалась около 45 минут, в местном чате пишут, что в округе чувствуется запах газа.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События

Волгоградцам перечислили самые популярные в продаже авто с пробегом
17.01.2025 17:41
Лидирует ВАЗ.

Какие новые штрафы ввели для собственников квартир в МКД?
17.01.2025 17:15
За самовольную замену радиаторов отопления без согласования придется также восстановить отопительную систему.

Выяснилось, что ларек установлен у входа на центральный городской стадион незаконно, к тому же не был закреплен.
ОБЩЕСТВО: Право

Волгоградский пристав спасла десятки птиц на черноморском побережье
17.01.2025 15:52
Работа была тяжелой и кропотливой, но никто из добровольцев не позволял себе уйти со смены раньше.

Волгоградцев накажут за крещенские купания в неположенных местах
17.01.2025 15:02
Там, где это разрешено, места омовения будут надежно огорожены, чтобы людей не унесло течением воды.

В Волгограде задержали директора скупки, который раздавал займы
17.01.2025 14:34
Ситуация находится на контроле у прокуратуры.

При рассмотрении административного дела правонарушитель признал вину и пояснил, что не почувствовал столкновения с другим транспортным средством.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП

На юге Волгограда 28-летняя девушка упала из окна девятиэтажки
17.01.2025 13:52
Сейчас она находится в больнице.