Примерное время чтения: 2 минуты
613

Фанаты «Ротор-Волгоград» собирают подписи против тренера Льва Иванова

Юлия Шеверева / АиФ-Волгоград
Волгоград, 19 января - АиФ-Волгоград.

Болельщики ФК «Ротор-Волгоград» собирают подписи против назначения главным тренером команды Льва Иванова.

Как пояснили  корреспонденту «АиФ-Волгоград» в сообществе  «Спортивные болельщики Волгоградской области», в настоящее время подготовлено два подписных бланка. Первый, как  уже сказано, против того, чтобы наставником «Ротор-Волгоград» стал Лев Иванов, второй - за назначение главным тренером команды Олега Веретенникова.

С 19 января по 25 января документы будут находиться в пабе «Галерея» (улица Мира, д.11, телефон 33-14-58). Оставить свою подпись любой желающий сможет с 9.00 до 23.00. Окончание опроса  - 25 января в 12-00.

Напомним, осенью 2015 года «Ротор-Волгоград» вернулся из любительской лиги в профессиональную. В ближайшее время начнется процедура лицензирования команды для участия в сезоне 2016–2017 в первенстве Профессиональной футбольной лиги.

По данным   Sports.ru, вопрос о том, придется ли администрации  Волгоградской области отвечать за долги ликвидированного «Ротора» при получении лицензии для нового клуба, пока остается открытым.

Также информагентство уточняет, что недовольство фанатов кандидатурой Иванова как главного тренера связано с тем, что его отец Виктор Иванов был последним президентом клуба и активно участвовал в его ликвидации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах