Примерное время чтения: 2 минуты
176

Елена Исинбаева назначена послом от Волгограда на жеребьевке ЧМ-2018

Сюжет Навстречу ЧМ-2018
Волгоград, 24 июля - АиФ-Волгоград.

Двукратная Олимпийская Чемпионка Елена Исинбаева назначена послом от Волгоградской области на предварительной жеребьевке ЧМ-2018.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной ГИБДД, именитая спортсменка представит регион участникам мероприятия в выставочном зале, который откроется перед началом жеребьевки. Гостям продемонстрируют макет строящейся арены «Победа» и познакомят с достопримечательностями и историей региона.  

Напомним, в делегацию от Волгоградской области на предварительной жеребьевке вошло рекордное число олимпийских чемпионов – помимо Елены Исинбаевой это Елена Слесаренко, Татьяна Лебедева,  Максим Опалев и Алексей Петров. 

Жеребьевка предварительных отборочных раундов состоится 25 июля в Константиновском дворце Санкт-Петерюбурга. По ее итогам определятся первые соперники и отборочные группы квалификационного турнира. На мероприятие зарегистрировано 208 национальных футбольных ассоциаций, входящих в ФИФА. Всего в ней  примет участие 141 сборная.

Также напомним, что на Центральной набережной Волгограда пройдет прямая трансляция предварительной жеребьевки. Начало вещания с места проведения церемонии – в 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах