В субботу, 5 ноября, в Волжском пройдет открытый чемпионат по мотокроссу на Кубок мэра Волжского и председателя Волжской гордумы. Как сообщили нашему корреспонденту в спортклубе «Экстрим-Спорт», в соревнованиях будут участвовать лучшие гонщики юга России из таких городов как Волгоград, Ростов, Краснодар, Астрахань, Саратов, Ставрополь, а так же из Тамбова и Пензы.
Организаторы обещают не дать соскучиться зрителям и приготовили массу сюрпризов, одним из них будет показательное выступление бойцов спецназа. Кроме этого, победителю подарят мотоперчатки.
Все желающие приглашаются в 11.30 на мототрассу, которая находится за гостиницей Ахтуба. Вход бесплатный.
Кстати, в соревнованиях примет участие серебряный призёр чемпионата России по мотокроссу 2008, 2010 годов Сергей Ефремов, наш волгоградский спортсмен.
Волгоградские мотоциклисты открывают сезон
Волгоградцы ударят мотокроссом по разгильдяйству
Зрителей мотокросса накормят солдатской кашей