Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Волжском пройдет мотокросс на Кубок мэра

На следующей неделе, 5 ноября, в Волжском пройдет открытый чемпионат по мотокроссу на Кубок мэра Марины Афанасьевой и председателя Волжской городской Думы Евгения Пыльнева.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волжского, соревнования проводятся в Волжском традиционно. В них принимают участие лучшие гонщики юга России из таких городов, как Волгоград, Ростов, Краснодар, Астрахань, Саратов, Ставрополь, а также из Тамбова и Пензы. Одним из участников предстоящего турнира станет серебряный призер чемпионата России по мотокроссу, тренер спортивного клуба «Экстрим-Спорт» волжанин Сергей Ефремов.

Гости спортивного праздника смогут увидеть экстремальные гонки, различные сюрпризы от организаторов, в том числе и показательное выступление бойцов спецназа. Соревнования состоятся на мототрассе за гостиницей «Ахтуба». Начало - в 11.30 часов. Вход бесплатный.

Добавим, что организатор мероприятия - спортивный клуб «Экстрим-Спорт» при ООО «Подземметаллзащита». Активную поддержку соревнованиям оказывает администрация городского округа – Волжский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах