Примерное время чтения: 2 минуты
101

Врио главы Волгограда погасит марку

Как сообщили корреспонденту «АиФ – Волгоград» в пресс-службе УФПС Волгоградской области, на штемпеле изображено историческое здание по улице Советской, в котором в наши дни работает администрация Волгограда. На штемпеле также указана дата гашения, и он может использоваться во время празднования Дня города ежегодно, для этого на почте «переводят» год и дату.

Право первым погасить художественный конверт будет предоставлено врио главы Волгограда Сергею Соколову и директору Управления федеральной почтовой связи Волгоградской области Юлии Гурьяновой. Торжественная церемония спецгашения состоится 10 сентября в 8.30 в здании 66 отделения почтовой связи, расположенном на ул. Мира, 9. С 9.00 спецгашение будет проводиться в выездном отделении почтовой связи, которое специально будет работать для волгоградцев на улице Советской.

В воскресенье, 11 сентября с 9.00 до 18.00 в 66 отделении почтовой связи все желающие могут отправить письмо или открытку, погасив ее памятным штемпелем. Коллекционная ценность оттиска состоит в том, что на почтовые марки и конв

ерты он будет наноситься только в течение двух дней – 10 и 11 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах